Бронеходчики. Сверкая блеском стали…

Бронеходчики. Сверкая блеском стали…
2019

Говорят, благими намерениями вымощена дорога в ад. Когда Тесла и Филиппов разрабатывали новое оружие, они надеялись, что его сокрушительная мощь станет предостережением. Тем, что убережет государства от войн из-за страха уничтожить все человечество. Но все пошло не так…

Вот уже двадцать лет между Литвой и Польшей не утихают военные действия. У обеих стран одни и те же союзники, не рискующие вступать в открытый конфликт. Гонка вооружений разрослась до невиданных ранее масштабов, а смертельные бронеходы все еще несут смерть каждому врагу, который появляется у них на пути. Порой так просто забыть, что внутри этих страшных шагающих монстров находятся живые люди. Те, кому эта война совершенно не нужна. Но если сильные мира сего решили играть человеческими судьбами, у обычных людей просто не остается выбора. Приходится драться до последней капли крови.

«Сверкая блеском стали…» – третья часть фантастической серии Константина Калбазова «Бронеходчики». Купить, скачать или читать книгу онлайн вы можете в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Бронеходчики. Сверкая блеском стали…
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Бронеходчики. Сверкая блеском стали… онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно