Хочу – Mогу – Надо. Узнай себя и действуй!

Хочу – Mогу – Надо. Узнай себя и действуй!
2021

В погоне за счастьем человек порой совершает массу поступков и телодвижений – от создания благополучного быта до похода на многочисленные психологические тренинги. И вот он стоит посреди своего хорошо обставленного дома, голова его наполнена массой полезных знаний, а счастливым он себя не чувствует. Почему? Неужели он что-то сделал не так?

В своей книге «Хочу – Могу – Надо. Узнай себя и действуй!» известный психолог Марина Мелия поясняет: многие из нас стремятся к шаблонному счастью. Как у других. Мы стремимся догнать какие-то призрачные идеалы, соответствовать чьим-то ожиданиям, забывая, что мы – уникальная личность, единственная в своем роде. А значит, то, что другие считают благополучием и счастьем, нам просто не подходит. Нам нужно свое, уникальное, единичное счастье, которое действительно сделает нас счастливыми, как бы курьезно это ни звучало.

Марина Мелия предлагает свою методику – триада стратегического самоопределения «хочу-могу-надо». Порой бывает совсем непросто понять, чего вы хотите на самом деле, как отличить свои истинные желания от навязанных социумом стереотипов. Когда этот вопрос решен, нужно разобраться со своими реальными возможностями, потенциалом, талантами. Наконец, следует понять, насколько востребованным будет то, что входит в ваши понятия «хочу» и «могу». Этот простой подход к решению любой задачи навсегда изменит вашу жизнь и позволит по-настоящему понять – что же такое ваше индивидуальное счастье.

Хочу – Mогу – Надо. Узнай себя и действуй!
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Хочу – Mогу – Надо. Узнай себя и действуй! онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно