Сиделка

Сиделка
2018

Я вновь осталась без работы. Да, мой подопечный не хотел, чтобы я уходила. Ведь я единственная, кто может унять его боль. Но вот его жена… Она приревновала меня к своему тяжело больному супругу. И просто выгнала из дома. Хорошо, хоть с жалованием и рекомендациями. Моя комната в «Серой утке» оказалась незанятой, так что без крыши над головой я не останусь. Но постоянная смена места не лучшим образом сказывалась на моей репутации, так что найти новую работу было сложно.

Случай подвернулся неожиданно. Посреди ночи меня разбудил хозяин заведения, сообщив, что на пороге гостиницы нашли тяжело раненного. Мои принципы таковы, что я не могу отказать в помощи нуждающемуся. Кем бы он ни был. Но я и понятия не имела, что зашиваю рану могущественному магу. А от них ничего хорошего не жди.

Именно этот загадочный ночной посетитель и предложил мне работу. Я должна была ухаживать за знатным господином, которому необходимы перевязки и прочее сопутствующее лечение. Жалование приличное, кров и стол мне обеспечили. Вот только новый наниматель оказался с характером. Эх, не стоило связываться с магами! Теперь я попала в такой переплет, что отсутствие работы кажется просто детской шалостью! Жизнь моя никогда уже не будет прежней, ведь новый знакомый украл мое сердце…


Сиделка
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Сиделка онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно