Операция "Феникс"

Операция "Феникс"
2012
Ингвар Грин бывший спецназовец и ему предстоит вершить великие дела на чужой планете, пригодной не только для жизни, но и для собственного процветания. Но что-то пошло не так как ему хотелось и вместе с группой заключенных, которые стали по воле судьбы беглыми заключенными отправился на рискованный шаг - найти выход из тюрьмы, пробираясь через самые глубокие заброшенные шахты. В тихом и давно забытом Богом месте нет ничего кроме кромешной темноты, страха и ужаса, который может таиться за каждым углом. И каждый участник вылазки верит, что только он один может выбраться на свободу, а остальным придется остаться тут на веки веков. Но кто бы мог из них знать, какая участь их может постигнуть в глубине страшной бездны, что такое даже во сне не может присниться.
Операция "Феникс"
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!



Слушать аудиокнигу Операция "Феникс" онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно