Пусть меня осудят. Три части в одной книге + бонус

Пусть меня осудят. Три части в одной книге + бонус
2018

Вообще-то я была счастлива. По крайней мере, так казалось со стороны. Любимый и любящий муж, с которым мы вместе уже не один год, маленький сын, хорошая работа. Вот только семейная жизнь давно превратилась в рутину. Маршрут «дом-работа-дом» замкнулся в кольцо, из которого не вырваться. Супружеский секс без искорки раз в неделю. По вечерам сериалы и вязание. Быт заедал, иногда становилось совсем тоскливо. Я понимаю, Сережа тоже выматывается на работе, денег всегда не хватает. Но как же надоело это однообразие!

И все же я была счастлива, мне повезло больше многих. Я любила Сережу, не допуская мысли о том, что могу когда-нибудь его предать. Я и не собиралась делать ничего такого. Пока не встретила его…

Руслан. Еще совсем мальчишка, запретный плод. Опасный, как сама измена, как внезапно вспыхнувшая страсть. Случайная встреча в метро, один взгляд, пара слов. Не знаю, что это было, только выкинуть его из головы я уже не могла. Какое будущее может быть у взрослой женщины и сына криминального авторитета? И все же я погружаюсь в этот омут с головой. А там… Будь что будет!

Пусть меня осудят. Три части в одной книге + бонус
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Пусть меня осудят. Три части в одной книге + бонус онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно