Королевство Бездуш. Lastfata

Королевство Бездуш. Lastfata
2019

Тина Аддерли и Эш Вандерфилд наконец-то узнали, что с ними происходит. Их действительно связало копье судьбы – lastfata. У Тины нет ни малейшего магического потенциала, но теперь, когда ее жизнь соединена с Эшем, у них практически одинаковый магический уровень.

Но в любой момент все может поменяться: Аддерли станет могущественным магом, а Вандерфилд ‒ займет ее прежнее место пустышки. Лишь в том случае, когда один из них достигнет нулевого уровня, копье судьбы исчезнет…

Впрочем, уничтожить lastfata можно и по-другому ‒ если один из связанных погибнет. Кажется, Эш всерьез задумался о такой жестокой возможности вернуть себе силу.

Пока же девушке и парню категорически не стоит видеться и тем более – поддаваться страсти! Но как это сделать, если чувства гораздо сильнее доводов рассудка?

Скачивайте или читайте онлайн на сайте ЛитРес вторую часть серии «Королевство Бездуш»!

Королевство Бездуш. Lastfata
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Королевство Бездуш. Lastfata онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно