Голландский дом

Голландский дом
2019

В конце Второй мировой войны Сирил Конрой идет на риск, сделав единственное разумное вложение. Удача улыбается любимчикам – этой авантюре суждено перерасти в огромную империю недвижимости. Семья Конрой навсегда забудет, что такое нищета! Но Сирил не понимал, что первая же сделка обернется трагедией.

Покупая Голландский дом, роскошное поместье в Филадельфии, в подарок жене, Конрой не думал, что вскоре потеряет все, чем по-настоящему дорожил. Казавшаяся крепкой семья рассыпалась.

Нищета, от которой так бежал Сирил, настигает его детей, Дэнни и Мейв. После смерти отца они вынуждены покинуть родовое гнездо, ведь их мачеха – настоящее исчадие ада. Брат и сестра могут рассчитывать лишь друг на друга в этом жестоком и неприветливом мире. И только кровная связь поможет им спасти свои жизни. Или потерять последнее, даже самих себя.

Даже будучи взрослыми и умными людьми, даже добившись успеха, Дэнни и Мейв не могут распрощаться с прошлым. Глубоко в душе они все те же маленькие дети, которые крепко держатся за руки, ведь только так им не страшно. Ничто не сможет разделить их, разрушить эту связь – ни козни врагов, ни сплетни друзей, ни призрачное наследство, которого они так внезапно лишились.

Или все же есть нечто, способное пустить трещины по стволу увядающего родового древа?


Голландский дом
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Голландский дом онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно