Ловец видений

Ловец видений
2021

Перед вами фантастический роман о мире сновидений, который известный российский писатель и автор «Дозоров» Сергей Лукьяненко создавал более десяти лет. В 2020-м году по роману «Ловец видений» вышел аудиосериал с участием звезд отечественного кино и театра.

Добро пожаловать в Страну Снов! Место, где бывали все, но о котором почти никто ничего не знает. Впрочем, многие слышали истории о людях, способных на так называемые осознанные сновидения: они умеют просыпаться внутри сна и совершать в нем действия по собственной воле.

Такие люди действительно существуют! Их называют Сноходцами. И Григ – один из них. А еще есть Снотворцы, и они куда более могущественны. Мудрые и всесильные, они управляют Страной Снов, но однажды даже их власти и мудрости оказывается недостаточно: между двумя сильнейшими Снотворцами разгорается вражда…

Григ оказывается невольно втянут в это опасное противостояние. Чтобы прекратить войну и предотвратить грядущую катастрофу, ему необходимо отыскать древний и могущественный артефакт. Путь к нему, разумеется, долог, труден и опасен, но вдобавок к этому необычайно интересен и сулит множество открытий о Стране Снов, Сноходцах и Сновидцах.

Ловец видений
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Ловец видений онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно