Камея из Ватикана

Камея из Ватикана
2020

Мир сильно изменился за последние месяцы. Пандемия коронавируса охватила всю планету, люди из крупных городов по возможности стали разъезжаться по менее многолюдным населенным пунктам. Сценаристка Тоня тоже решила не засиживаться в людной Москве и вместе с сыном отправилась в маленький провинциальный городок Дождев.

Поначалу все шло довольно хорошо. Спокойная и размеренная жизнь за пределами столицы казалась настоящей благодатью. А затем произошло кое-что плохое…

Одним утром погибает соседка Тони, которую все вокруг называли «старой княгиней». На первый взгляд – сердечный приступ. Неприятно, но вполне ожидаемо. Но чем больше Тоня изучает это дело, тем отчетливее понимает, что смерть соседки вовсе не была роковой случайностью. Да и в окрестностях тем временем происходит ряд странных событий, вызывающих еще больше подозрений. А хуже всего то, что полиция совершенно не воспринимает Тоню с ее догадками всерьез.

Камея из Ватикана
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Камея из Ватикана онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно