Адвент

Адвент
2021

Адвент – это предрождественский период в католической и лютеранской традициях. Чтобы «подсластить» ожидание чуда и подготовку к празднику Рождества в течение четырех недель, христиане отсчитывают дни по традиционным адвент-календарям, представляющим собой большую открытку с множеством окошек. За каждым таким окошком, символизирующим дни адвента, скрывается сюрприз: лакомство, пакетик с чаем, записка с пожеланием или еще что-нибудь столь же приятное.

Сюжет небольшого иллюстрированного романа современной российской писательницы Ксении Букши «Адвент» сосредоточен на одной молодой петербургской семье: журналистке Ане, математике Косте и их пятилетней дочке Стеше. Они коротают очередной декабрь в крохотной квартирке, много работают, не выходя из дома, занимаются повседневными хлопотами, решают проблемы, переживают болезненные воспоминания.

Праздничного настроения нет и в помине, и тогда Аня предлагает Косте создать нечто вроде мысленного адвент-календаря, в окошках которого – разные виды смеха. Вместе они вспоминают, как и почему смеялись те или иные люди из их прошлого, и постепенно за их собственной историей рождается множество других сюжетов.

Адвент
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Адвент онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно