Дорога в Китеж

Дорога в Китеж
2021

8-я часть легендарной серии «История Российского государства» рассказывает о событиях второй половины 19-го века. Главных героев здесь целых три – гвардейцы Воронцов, Воронин и Питовранов. Тут многие заметят отсылку к «Трем мушкетерам» и будут совершенно правы. Но только «мушкетеры» в книге Акунина переосмыслены на российский лад. Они много рассуждают о судьбе государства, обговаривают идеи Герцена, спорят о том, как должны проводиться реформы и чем капитализм лучше самодержавия.

Однажды к Питовранову приходит в редакцию некий Ларцев – автор проекта о железных дорогах. То есть, появляется прототип д’Артаньяна. Молодой человек знакомится с остальными «мушкетерами», и вот они уже вчетвером идут на прием к великому князю Константину.

Дальше повествование перебрасывает нас на 20 лет вперед. За это время теперь уже бывших друзей успело развести по разные стороны баррикад. Поэтому они долгие годы не виделись. Но судьба снова сводит «мушкетеров» вместе. Впереди их ждут увлекательные приключения.

Дорога в Китеж
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Дорога в Китеж онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно