Звезд не хватит на всех. День горящей брони

Звезд не хватит на всех. День горящей брони
2021

Грядет сражение невиданного масштаба, и генерал-майор Виктор Вершинин отчетливо понимает, что такие битвы не выигрываются несколькими прицельными ударами парой-тройкой кораблей. Противостоять многочисленному врагу ему не под силу, а взять под контроль артиллерию всего флота – тем более.

Планировать эффективную оборону и использовать преимущества на местности – тоже не выход. В этот раз Вершинину предстоит идти в наступление и играть на поле противника. А значит, теперь уже враг может подготовить несколько сюрпризов. В какую ловушку могут привести наступательные действия, предугадать просто невозможно.

А меж тем Виктору Вершинину предстоит любой ценой вернуться на Землю с самой окраины галактики. Но сейчас перед ним стоит несколько серьезных препятствий. К тому же Вершинин привлек к себе слишком много чужого внимания. А значит, путь на родную планету уж точно не будет простым.

Звезд не хватит на всех. День горящей брони
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Звезд не хватит на всех. День горящей брони онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно