Гости съезжались на дачу

Гости съезжались на дачу
2021

Дуня всегда любила свой домик в поселке «Тещин Язык». Кажется, будто время здесь замирает, а остальной большой мир оказывается за невидимой стеной. Люди тут добрые и приветливые. То угощение принесут, то в лес за грибами пригласят, а то и небольшое спонтанное застолье устроят с душевными разговорами у костра. Даже случайно заплутавшие в этих краях приезжие обычно оказываются вполне милыми и приятными людьми. И только здесь Дуня может хоть ненадолго забыть, что их с мужем Степаном брак на грани развала.

«Тещин Язык» – настоящий маленький рай, в котором нет места чужакам, пришедшим со злым умыслом. И когда на пороге дома появляются «черные риелторы», становится понятно, что идиллия вот-вот может оказаться разрушенной. Это ли не повод простым жителям поселка объединиться против внезапной угрозы и дать отпор врагу так, как они это умеют делать? Свой маленький рай никто отдавать просто так не собирается!


Гости съезжались на дачу
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Гости съезжались на дачу онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно