Станционный смотритель. Бес в ребро

Станционный смотритель. Бес в ребро
2020

Фантастический роман «Бес в ребро» – это вторая книга приключенческого цикла «Станционный смотритель» от популярного российского писателя Григория Шаргородского.

Простой русский фрилансер средних лет Никита Зимин успешно перекочевал в волшебный мир, спас внучку лучшего друга от гибели и – неожиданно для самого себя и всех остальных – стал станционным смотрителем и… магом. Не сказать, чтобы очень уж могущественным, но вполне себе настоящим. Желая перевести дух после отчаянных приключений и обжиться в новой реальности, Никита и его коллеги налаживают быт на станции Туманный перевал.

Герои исследуют окружающую природу, богатую на далеко не всегда мирную живность, заводят знакомство с ближайшими соседями, тоже не всегда отличающимися дружелюбием, и даже налаживают бизнес. И когда все это благолепие уже рискует превратиться в скучную рутину, на горизонте объявляется нечто действительно стоящее внимания: героям предстоит встретиться с печально известными «истинными» магами и как-то пережить эту встречу.

Станционный смотритель. Бес в ребро
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Станционный смотритель. Бес в ребро онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно