Обаятельный наглец

Обаятельный наглец
2019

Нефтяной магнат Михаил Казанцев прилетает по делам в Норильск и спонтанно решает проинспектировать один из поселков, где находятся принадлежащие ему вышки. Только вот время для инспекции он выбрал неудачное: погода нелетная, градус алкоголя в крови зашкаливает, телефон разрядился…

К счастью, Михаил набредает на сторожку, где как раз дежурит Ника, подменяя заболевшую маму. Приняв миллиардера за бомжа, который хочет незаконно проникнуть на охраняемую территорию, девушка стреляет в него из дробовика. А злобная кошка Машка, которую Ника взяла с собой на смену, пускает в дело острые коготки.

Но Михаила так просто не возьмешь! Боевая девушка его весьма заинтересовала. Кажется, пора познакомится с ней поближе. Вот только захочет ли Ника общаться с Михаилом? Ведь она считает его обыкновенным наглецом, пусть и обаятельным.

Обаятельный наглец
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Обаятельный наглец онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно