Вечная жизнь Смерти

Вечная жизнь Смерти
2010

Это третья и заключительная часть нашумевшей трилогии «В память о прошлом Земли». Человечество смогло предупредить надвигающуюся катастрофу и научилось договариваться с воинственными трисолярианцами. Земляне обмениваются с инопланетянами достижениями культуры и науки. Вот только продолжается хрупкое перемирие очень недолго – всего полвека.

Затем начинается новый виток отношений человечества с представителями внеземных цивилизаций. И сыграть в этом противостоянии главную роль предстоит Чэнь Синь – молодой девушке, в руках которой сначала оказывается судьба одного знакомого, потом – двух миров, затем – Солнечной системы, а после – и Вселенной…

Сможет ли человечество предупредить надвигающийся апокалипсис? Или Земля все-таки обречена на погибель? Чтобы узнать, читайте книгу «Вечная жизнь Смерти» онлайн на ЛитРес или скачайте ее в подходящем формате.

Вечная жизнь Смерти
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Вечная жизнь Смерти онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно