Видок. Неживая легенда

Видок. Неживая легенда
2019

Перед вами третий роман цикла героического фэнтези «Видок» от Григория Шаргородского.

Осенней ночью искатель приключений блуждает по улицам Новомосковска, исследует кварталы возле Зимнего дворца в поисках места, по слухам сулящего запретные наслаждения. Дверь в Темный Лабиринт открыта лишь для тех, кто готов отбросить все моральные и этические устои. Молодой сластолюбец соблазняется видом странной женщины в строгом платье, с лицом, скрытым серой вуалью. Кто она и чем сможет удивить?..

Именно это предстоит узнать титулярному советнику, видоку Игнату Дормидонтовичу Силаеву, потому что встреча юноши с незнакомкой закончилась смертью первого. Труп был обнаружен утром с блаженной улыбкой на губах. И все бы не так страшно, но убит наследник одного из самых известных родов империи. Высушен до последней капли, и речь здесь далеко не об обычном упыре…

Что ж, придется на время отвлечься от сборки паромобилей и компании «Механикусы»… Расследование ждет!


Видок. Неживая легенда
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Видок. Неживая легенда онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно