S-T-I-K-S. Долгая дорога в стаб

S-T-I-K-S. Долгая дорога в стаб
2020

Я не помню ничего… Полный ноль! Ни имени, ни прошлого. Я очнулся в незнакомой темной конуре, рядом какие-то бомжеватого вида люди, упорно делающие вид, что знают меня. Да еще и называют странным именем – Болт.

В тот момент я и представить себе не мог, где оказался. Город до боли знакомый, но совершенно чужой. Электричества и связи нет. Жители такие же потерянные, как и я сам. Амнезия, не иначе. Или всего лишь очередной странный сон, только уж больно реалистичный. Нужно первым делом попасть в больницу, затем выяснить, кто я вообще, а далее отправиться восвояси и забыть об этом всем раз и навсегда.

Наивно было полагать, что все это лишь плод моего воображения или последствия амнезии. Я оказался в какой-то совершенно другой реальности. И у меня есть задание: выжить, искать, узнать тайное, помочь и задать правильный вопрос. Уж чего-чего, а вопросов у меня в избытке…


S-T-I-K-S. Долгая дорога в стаб
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу S-T-I-K-S. Долгая дорога в стаб онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно