S-T-I-K-S. Шатун. Книга 1

S-T-I-K-S. Шатун. Книга 1
2018

Созданный Артемом Каменистым фантастический мир S-T-I-K-S стал настоящим творческим плацдармом для многих отечественных авторов. В том числе и для Василия Евстратова, создателя фантастического романа «Шатун».

История рассказывает об Алексее Мишине, который оказался во враждебно настроенном мире Улья. Это чужая для героя вселенная. Ему в ней не место. Здесь злобные твари пожирают людей, а люди – этих самых тварей. Ни первые, ни вторые не внушают никакого доверия. Нужно просто выживать, держаться из последних сил и идти вперед к своей иллюзорной цели. Где-то придется полагаться на свою военную сноровку, где-то – на собственное везение, а иногда – просто на волю случая. Ведь в мире S-T-I-K-S по-другому просто нельзя.

Вас ждут новые герои, новые локации, но все та же атмосфера безысходности и враждебности. Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу «Шатун» в нашем сервисе электронных книг ЛитРес.

S-T-I-K-S. Шатун. Книга 1
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу S-T-I-K-S. Шатун. Книга 1 онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно