Ком. Путь домой

Ком. Путь домой
2020

Семь лет назад Андрей попал из привычной реальности в Ком – место, связывающее разные вселенные. Здесь обитают опасные твари, на которых ведут охоту бродники, добывая ценные ингредиенты и прокачивая уровни хассы.

За время, проведенное в Коме, Андрей стал лидером легендарной команды «Кузьмич», сумевшей всего за один урм спуститься с первого до восьмого горизонта.

Неожиданно Андрей получает привет из прошлого. Ему предлагает помощь в прокачке команды профессор Бандоделли, когда-то знавший лидера «Кузьмича» как бродника-новичка Найденыша.

Конечно, профессор не работает бескорыстно. Он формирует команду для портального конвоя на одиннадцатый горизонт. И по странному совпадению Андрею тоже необходимо попасть на этот горизонт. Ведь именно там у него есть шанс пробить портал в свой мир..


Ком. Путь домой
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Ком. Путь домой онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно