Звездный легион смерти. Пленных не брать!

Звездный легион смерти. Пленных не брать!
2011

Новый роман от автора бестселлера «Эскадрон смерти» из космоса»! Продолжение войны против «звездных карателей». Советская Империя наносит ответный удар!

Инопланетное вторжение 1977 года провалилось. Космический десант гигантских боевых машин разгромлен вооруженными силами СССР и США. Объединившись перед лицом внешней угрозы, в кратчайшие сроки освоив трофейную технику и совершив грандиозный технологический рывок, Земля переходит в контрнаступление.

Первый Звездный легион СССР против армады Чужих. Непобедимая и легендарная Советская Армия против инопланетных «эскадронов смерти». Спецназ КГБ против пришельцев. На беспощадных Звездных войнах только один закон: ПЛЕННЫХ НЕБРАТЬ!

Звездный легион смерти. Пленных не брать!
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Звездный легион смерти. Пленных не брать! онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно