Запри все двери

Запри все двери
2019

После расставания с парнем Джулс осталась на улице без гроша в кармане. Тем радостнее было для нее получить эту работу. Еще бы – прожить три месяца в Бартоломью! Роскошное старинное здание с видом на Центральный парк! В задачи девушки входит охрана жилого помещения, пока его не купят желающие. Жалование просто потрясающее, можно будет комфортно устроиться по окончании контракта. Правила для работников просты: не водить гостей, ночевать в охраняемой квартире, быть невидимкой для других жильцов. Негоже тревожить почтенных ньюйоркцев.

Первая эйфория прошла, когда Джулс познакомилась с Игрид, такой же смотрительницей. Оказывается, стены Бартоломью хранят страшные и грязные тайны, тут пропадают девушки. Джулс пропускает истории новой подруги мимо ушей. А через несколько дней Игрид исчезает.

Когда-то Джулс потеряла сестру. Та пропала так же загадочно и больше никогда не появлялась в ее жизни. Может, поэтому исчезновение коллеги девушка восприняла так близко к сердцу? Она начинает искать ответы, но натыкается на нечто мистическое и опасное. Что за тайны скрывает сияющий фасад Бартоломью?

Запри все двери
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Запри все двери онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно