Зеленый свет

Зеленый свет
2020

Мэттью МакКонахи – известный голливудский актер, режиссер, сценарист, продюсер. Обладатель премий «Оскар» и «Золотой глобус». Перешагнув пятидесятилетний рубеж, артист решил поделиться с поклонниками еще одним своим талантом, презентовав книгу «Зеленый свет».

Как заявляет сам МакКонахи, это не мемуары в классическом понимании. Это, скорее, назидательная беседа с примерами из его собственной жизни. А еще – признание в любви этой самой жизни. В книге есть заметки об успехах и неудачах, радостях и печалях, вещах, которые заставляли актера восхищаться, смеяться, задумываться.

Это не проповедь и не сборник советов. Мэттью рассказывает о тех истинах, к которым пришел сам с течением времени. Как быть честным. Как уменьшить стресс. Как развлекаться. Как причинять окружающим меньше боли. Как быть хорошим человеком, иметь цель и быть собой.

История одной судьбы, рассказанная автором, как и беседа с другом, вдохновляет, окунает в приятные размышления и воспоминания. Дает понять: пока ты способен ловить свой зеленый свет, ты всегда будешь на пути к успеху. Заинтересует широкую аудиторию читателей.

Зеленый свет
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Зеленый свет онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно