Далекие миры. Император по случаю. Книга пятая. Часть вторая

Далекие миры. Император по случаю. Книга пятая. Часть вторая
2019

Памела, глава клана младшей ветви Императора Авара, продолжает безуспешные поиски своего брата Дэна. Но никто в Империи не откликается на ее просьбу. Не помогает даже обещанная награда за любые сведения о местонахождении главного врага архов.

И вдруг Норису и Памеле назначает встречу некто могущественный, располагающий сведениями о Дэне. В результате у них в руках оказывается папка со всеми документами о пропавшем брате… Но что им теперь делать с полученными сведениями? Ведь Дэн, судя по всему, вполне счастлив в добровольном изгнании. Возможно, придется подключить к делу Мили? Справится ли она с этим непростым делом? И захочет ли Дэн вернуться к родным?

Чтобы узнать, читайте онлайн или скачивайте вторую часть пятой книги цикла «Далекие миры»!

Далекие миры. Император по случаю. Книга пятая. Часть вторая
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Далекие миры. Император по случаю. Книга пятая. Часть вторая онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно