Пост

Пост
2020

Перед вами иллюстрированная текстовая версия аудиосериала «ПОСТ» от известного российского писателя-фантаста Дмитрия Глуховского, автора бестселлеров из цикла «Метро 2033».

Опустошительная война превратила некогда огромную Российскую Федерацию в обитель теней былого могущества, имя которой отныне – Московская империя. Во время гражданской войны за Волгой поднялось восстание против столицы, повлекшее за собой еще больше разрушений и заражение великой реки, где теперь проходят восточные границы угасающей империи.

Граница и железнодорожный мост через Волгу охраняются Ярославским постом. Но от кого необходимо защищаться? Старожилы этих мест уверены: за рекой давно не осталось никого и ничего живого, а мост ведет в никуда. Да если б кто там и был… Как перейти реку, чьи воды превратились в кислоту, от которой не спасает даже противогаз?

И все же однажды кое-кто сумел это сделать. Он пришел из-за Волги, пересек границу, отделяющую мир мертвых от мира живых. Но… зачем? А главный вопрос: что последует за таинственным пришельцем с той стороны моста?


Пост
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Пост онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно