Обманутая

Обманутая
2015

Это первый роман цикла остросюжетных полицейских детективов «Кейт Линвилл и Калеб Хейл» от популярной немецкой писательницы Шарлотты Линк.

Кейт – офицер полиции. Она молода, но одинока и несчастна. Три года назад от рака скончалась ее мать, и единственным человеком, который хоть как-то скрашивал безрадостные будни Кейт, был отец. Теперь и он мертв. Убит незнакомцем в собственном доме. Кто мог ненавидеть отставного полицейского Ричарда Линвилла настолько, чтобы совершить подобное зверство?

Официальное расследование поручено детективу-инспектору Калебу Хейлу, однако Кейт, горюющая по отцу и жаждущая отомстить, не удовлетворена его результатами и решает самостоятельно отыскать убийцу. Она понимает, что ключи к разгадке тайны нужно искать в прошлом отца.

Джонас – сценарист и трудоголик. Пять лет назад они с женой усыновили младенца и назвали его Сэмми. И вот внезапно объявляется его биологическая мать и предъявляет свои права на ребенка. Чем закончится эта история? И как она связана с делом об убийстве Ричарда Линвилла?..


Обманутая
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Обманутая онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно