Город Драконов. Книга вторая

Город Драконов. Книга вторая
2020

Перед вами второй роман цикла любовно-детективного фэнтези «Город Драконов» от популярной российской писательницы Елены Звездной.

По пути в Вестернадан – полный тайн и коварных интриг Город Драконов – молодую женщину по имени Анабель Ваерти ждал неприятный сюрприз: окровавленный труп юной невесты мэра Города, будто бы растерзанной диким зверем. Кто мог совершить подобное? Почему власти Вестернадана во всем пытаются обвинить случайную свидетельницу? И почему мэр ведет себя так, будто его абсолютно не волнует ужасная гибель невесты?

Чтобы отвести от себя подозрения, Анабель пришлось собственноручно заняться расследованием, в ходе которого на свет выходят еще более неприятные городские легенды о драконах и безумных убийцах. Одна из последних анонимно угрожает Городу Драконов полным уничтожением. Будучи бывшей ученицей самого профессора Стентона, Анабель не может оставаться в стороне. Хоть этот странный и пугающий город не был гостеприимен к ней, она сделает все возможное, чтобы спасти его. Вот только кто поможет ей самой


Город Драконов. Книга вторая
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Город Драконов. Книга вторая онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно