Злобный босс, пиджак и Танечка

Злобный босс, пиджак и Танечка
2019

Отрываясь с подругами в клубе, Танечка ни в чем себе не отказывала: и на стойке потанцевала, и дурацкий парик примерила, и почти все коктейли перепробовала. В разгар вечера к ней сзади подошел мужчина, приобнял, пригласил на танец. Обернувшись, девушка поняла, что в эту ночь не откажет незнакомому красавчику ни в чем. Страсть снесла все границы: поцелуи в машине, объятия в прихожей, его жаркая постель. Татьяна позабыла обо всем, с головой погрузившись в омут желания.

Отрезвил голос нового знакомого: «Деньги на тумбочке, захлопни за собой дверь!». Что?! Он принял ее за проститутку? Конечно, она не взяла деньги. Зато накинула его дорогущий пиджак, чтобы не замерзнуть и хоть немного отомстить за такое оскорбление.

Таня постаралась затолкать инцидент на задворки памяти, а пиджак оставила в качестве напоминания о своей беспросветной хмельной глупости. Впереди ее ждала новая интересная работа – отец договорился. Должность секретаря не самая престижная, но зато будет запись в трудовой и опыт работы!

Девушка и подумать не могла, что ее новым начальником станет тот нахал из ночного клуба! Интересно, он запомнил ее? Судя по тому, как возненавидел с первых секунд, скорее всего, да. И Таня отвечала ему искренней взаимностью. Ничего, главное продержаться полгода испытательного срока, а там…

А чем обернутся эти напряженные отношения, читайте в романе Оксаны Алексеевой «Злобный босс, пиджак и Танечка» онлайн или скачивайте в подходящем формате на ЛитРес.

Злобный босс, пиджак и Танечка
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Злобный босс, пиджак и Танечка онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно