Путь искупления

Путь искупления
2016

Детективу полиции Северной Каролины Элизабет Блэк грозит уголовное дело за то, что она застрелила двух мужчин, изнасиловавших восемнадцатилетнюю девушку в заброшенном доме. Инцидент привлек повышенное внимание СМИ, потому что Элизабет, будучи белым полицейским, не просто стреляла в чернокожих мужчин, но еще и сделала это с особой жесткостью, всадив в подонков восемнадцать пуль. Удивительно, но Элизабет не проявляет никакого интереса к результатам расследования.

Однако этой странной апатии приходит конец, когда Эдриен Уолл – бывший полицейский, к которому Элизабет когда-то испытывала чувства, – выходит из тюрьмы, где он отбывал тринадцатилетний срок за убийство женщины. Несмотря на убедительные доказательства судебной экспертизы Элизабет до сих пор уверена, что Эдриен не совершал преступления. Чего точно не скажешь о сыне погибшей – четырнадцатилетнем пареньке по имени Гидеон, который был вынужден почти всю свою жизнь провести с отцом-алкоголиком и теперь жаждет отомстить предполагаемому убийце. И это – далеко не самое страшное, что грозит Эдриену: происходит еще одно загадочное убийство, в котором вновь обвиняют… его.


Путь искупления
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Путь искупления онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно