Безмолвие

Безмолвие
2018

Перед вами продолжение психологического триллера «Последний ребенок», написанного популярным американским автором Джоном Хартом в 2009 году и удостоенного премии Эдгара Аллана По.

Действие романа «Безмолвие» происходит спустя десять лет после событий, сделавших его главного героя – Джонни Мерримона – настоящей знаменитостью. В прошлом мальчику удалось раскрыть тайну маньяка-убийцы, ответственного за смерть его отца и сестры-близняшки Алиссы. Однако нынешняя слава тяготит Джонни и заставляет его искать уединение в пустынных землях Северной Каролины, где некогда обитали предки Мерримонов.

Несмотря на звание национального героя, Джонни крайне беден и не имеет средств, чтобы доказать право собственности на земли Пустоши в суде. Он обращается за помощью к своему давнему другу Джеку, который когда-то помог ему вычислить убийцу, а теперь работает адвокатом.

Эти двое давно перестали быть детьми, однако годы не ослабили связь между ними. Приехав в Пустошь, Джек ощущает зловещую угрозу, исходящую от этих мрачных и диких земель. Почему его лучший друг решил поселиться здесь? Что он скрывает? И как ему помочь?..


Безмолвие
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Безмолвие онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно