Серебряные коньки

Серебряные коньки
1865

Эта история из жизни голландских школьников ХIХ столетия началась в предновогодние дни, когда во всех городках Голландии, даже в самых бедных, святой Николаас оставляет подарки в чулках для всех детей.

Удивительная Голландия, почувствуйте дух этой необычайной и удивительной северной страны.… Там так много каналов, что по ним можно на коньках зимой или летом на лодках пересечь всю страну. И каждый школьник здесь мечтает о серебряных коньках, которые можно заслужить, победив в настоящих соревнованиях. Эта история о дружбе и соперничестве детей, трогательных отношениях сестры и брата, жажде приключений и первых самостоятельных путешествиях…

В 1865 году повесть Мэри Мейп Додж (1831-1905) "Ханс Бринкер, или Серебряные коньки" была впервые опубликована и принесла американской писательнице огромный успех, мгновенно сделав её знаменитой. Книга оказалась неподвластной времени: до сих пор её любят дети и взрослые во всём мире.


Серебряные коньки
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Серебряные коньки онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно