Почему у зебр не бывает инфаркта. Психология стресса

Почему у зебр не бывает инфаркта. Психология стресса
1994–2004

Человек эволюционно предрасположен реагировать на угрозу и избегать ее, подобно пугливой зебре. То есть бежать со всех сил, чувствуя опасность, а все остальное время находиться в состоянии покоя. Но практически каждый из нас ежедневно находится в состоянии стресса, и наша реакция на него приобретает хронический характер.

Постоянный стресс способен спровоцировать развитие самых разных болезней. Но если научиться контролировать свою реакцию на стресс, он будет влиять на организм не насколько сильно. Автор рассказывает о механизмах, посредством которых стрессовые реакции провоцируют развитие болезней или усугубляют их течение. А также делится ценными рекомендациями о том, как научиться управлять своим здоровьем. Книга «Почему у зебр не бывает инфаркта» – одно из наиболее авторитетных изданий о физиологии стресса. Прочитав ее, можно обрести собственный стиль управления телом в различных ситуациях.

Купить, скачать или читать онлайн книгу Роберта Сапольски вы сможете в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Почему у зебр не бывает инфаркта. Психология стресса
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Почему у зебр не бывает инфаркта. Психология стресса онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно