Битва бессмертных. Космический дьявол. Книга вторая

Битва бессмертных. Космический дьявол. Книга вторая
2020

Вселенная порой меняется настолько медленно, что живые цивилизации даже не замечают эти перемены. Но рано или поздно наступают переломные моменты, когда молниеносно рушится все. И час перемен близок…

Повелитель вселенной ждал в тюрьме своего часа – то ли гибели, то ли спасения. Удивительно, но судьба благоволила ему. Пока остальной космос жил своей молчаливой жизнью, тюрьма повелителя рухнула, открыв ему путь к долгожданной свободе.

Что делать, когда ты всемогущ, а впереди у тебя неисчислимые тысячелетия бессмертия? Ответ очевиден – заставить весь мир играть по твоим правилам и стать единоличным правителем всего сущего. Это будет несложно, ведь все вокруг слабы и глупы. И нет того, кто мог бы противостоять настоящему космическому дьяволу. Пока нет…

Битва бессмертных. Космический дьявол. Книга вторая
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Битва бессмертных. Космический дьявол. Книга вторая онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно