Кирка тысячи атрибутов

Кирка тысячи атрибутов
2021

Том 1

Недавний студент Егор по совету однокурсника регистрируется в популярной VR-игре, чтобы попробовать там заработать. Вот только денег на полноценный аккаунт у него нет, не говоря уже о VR-капсуле погружения, а потому парень заводит бесплатный демоаккаунт и пытается играть через древнюю игровую консоль.

Лаги, плохая графика на устаревшем телевизоре, медленный интернет – все это не особо важно, если ты пришел не играть, а добывать руду в песочнице и геноцидить кроликов в надежде на хороший лут. И кто мог предвидеть, что вскоре Егору выпадет предмет, ради обладания которым его захотят уничтожить ведущие игроки этого мира?..


Том 2

Гор, игровой персонаж Егора Переверзева в VR-вселенной «Ракуэн», засиделся в нубской песочнице. Танцующему варвару, как прозвали его в игре, пора выбираться в большой мир! Ведь только там Егор и его друзья – как старые, так и новые – смогут по-настоящему много заработать. А может, даже сорвать огромный куш.

Теперь, когда мифическая кирка, ставшая пристанищем для души древнего бога, намертво привязана к Гору заклинанием, никто не сможет ее отобрать!

Или… сможет?

Кирка тысячи атрибутов
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Кирка тысячи атрибутов онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно