Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда
2018

Перед вами оригинальный сценарий второго фильма о приключениях Ньюта Саламандера, Альбуса Дамблдора и других героев из мира Гарри Поттера.

В 1927 году плененного Геллерта Грин-де-Вальда собираются депортировать из Нью-Йорка в Лондон, но волшебник меняется внешностью с предателем и сбегает.

Тем временем Ньют Саламандер хочет отменить запрет на путешествия, наложенный министерством магии. Вскоре у него появляется задача поважнее: по поручению Дамблдора он должен отыскать Криденса – единственного мага, способного одолеть Альбуса. Поиски приводят Ньюта в Париж. В этот же город прибывает Грин-де-Вальд, вербуя сторонников для завоевания маглов…

Как на этот раз закончится противостояние двух могущественных волшебников? Почему и Дамблдору, и Грин-де-Вальду так важно заручиться поддержкой Криденса? Чтобы узнать, скачивайте или читайте онлайн на ЛитРес этот сценарий!

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно