Как написать авторский проектный социально-экономический кейс в формате КЕЙКИС. Методика и сборник деловых игр

Как написать авторский проектный социально-экономический кейс в формате КЕЙКИС. Методика и сборник деловых игр
2017

Данная книга содержит в себе: методику написания социально-экономических проектных кейсов в формате КЕЙКИС, два десятка ингредиентных методик и сборник деловых игр по тематике «Государственное и муниципальное управление», «Маркетинг территорий» и «Теория организации», написанных преподавателями и слушателями дополнительного образования нескольких российских ведущих высших школ.

Готовые к практическому применению в качестве активных форм обучения кейкисы написаны на основе современных российских реалий. Архетипические ситуации, предложенные читателю, выгодно отличаются от кейсов, написанных в гарвардском формате, своей структурированностью и саморефлексивностью.

Книга представляет интерес для выпускников, слушателей и преподавателей учебных заведений, выпускающих государственных служащих, для руководителей и собственников предприятий всех форм собственности, для специалистов в области управления, экономики, юриспруденции и образования.

Благодарность сотрудникам и слушателям – Института государственной службы и управления РАНХиГС, Института профессиональной переподготовки специалистов НИУ «Высшая школа экономики», Высшей школы корпоративного управления РАНХиГС, Московской международной школы бизнеса «Мирбис».

Как написать авторский проектный социально-экономический кейс в формате КЕЙКИС. Методика и сборник деловых игр
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Как написать авторский проектный социально-экономический кейс в формате КЕЙКИС. Методика и сборник деловых игр онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно