Невест так много, он один. Книга 1

Невест так много, он один. Книга 1
2021

И все-таки жизнь ужасно несправедлива! Вот почему накуролесили предки, а отвечать должны несчастные потомки? Пару веков тому назад представители семей ди Элдре и ди Кассано заключили договор, скрепив его магией крови, о том, что их дома должны породниться. И вот теперь Эрика вынуждена тащиться через все королевство, чтобы предстать перед своим законным женихом, маркизом Риккардо ди Кассано.

Ее род давно вымер, все, что у нее было, – это громкий титул да руины пышного когда-то замка. Однако девушка совершенно не хотела замуж. Маркиз ей в отцы годится, к тому же его сын – бастард от какой-то заезжей эльфийки! Нет уж, спасибо. Пусть кто-нибудь другой выполняет этот матримониальный долг. Но выбора у Эрики не было, ведь речь шла о магии.

Прибыв в Дель Солейль, она обнаружила, что она не единственная претендентка на роль невесты. Королева и мать маркиза озаботились его холостым положением и вызвали на голову несчастного знатных девиц с разных концов королевства. Риккардо при этом никак не желал обременять себя узами брака. Какая удача!

Эрика предложила маркизу сделку. Она живет у него и работает его личной помощницей по контракту, исключающему замужество. Так можно протянуть довольно долго, а заодно отвадить навязчивых невест. Раз уж потомки семей ди Элдре и ди Кассано так жаждут сохранить свою свободу, нужно объединиться перед лицом общего врага – брачного союза. Обе стороны от этого только выиграют!

Невест так много, он один. Книга 1
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Невест так много, он один. Книга 1 онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно