Молох. Укус кобры

Молох. Укус кобры
2022

Лежа на лестничной площадке, я истекала кровью и думала о том, как несправедливо и обидно будет погибнуть вот так. Сквозь дымку во взгляде увидела склонившуюся надо мной тень, а в следующую секунду чья-то огромная ручища схватила меня за шиворот и дёрнула вверх.

— Эй, живая? — послышался грубый, хриплый голос. — Я об этом пожалею, — проворчал мужик и последнее, что я увидела перед тем, как отрубиться — огромную, страшную кобру на его предплечье.

*** Он вернётся через десять лет, чтобы отомстить ей за предательство… Он вернётся, чтобы уничтожить её, стереть в своей груди последние следы той ядовитой любви. Но, увидев её, счастливую, замужнюю, с сияющей улыбкой, поймёт, что любовь мутировала в одержимость и теперь её не вырвать из сердца.

Содержит нецензурную брань.

Молох. Укус кобры
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Молох. Укус кобры онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно