Жена убийцы

Жена убийцы
2020

Прокурор Джессика Ярдли уже сталкивалась с нечеловеческой жестокостью и хладнокровными убийствами. Не в кино и не в книгах, а в собственной жизни. Ее бывший муж – серийный убийца Эдди Кэл, один из самых свирепых преступников на памяти Джессики. К счастью для нее, их отношения давно разорваны, а Эдди вот уже четырнадцать лет сидит в тюрьме в ожидании казни. Казалось бы, страшное прошлое осталось далеко позади и больше не даст о себе знать. Но это, к сожалению, не так.

Месяц назад собственном доме в Северном Лас-Вегасе обнаружены тела – супруги Дин, которых хладнокровно убили, а двоих детей оставили сиротами. А пару дней назад в Сент-Джордже найдены трупы Райана и Обри Олсен. Улики указывают, что орудует один и тот же человек. Но куда страшнее другое – это почерк Эдди Кэла, бывшего мужа Джессики Ярдли. Похоже, у него появился подражатель. Эдди утверждает, что знает, кто стоит за этими убийствами. Но делиться информацией просто так он не намерен.

Жена убийцы
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Жена убийцы онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно