Лавандовый сад

Лавандовый сад
2021

Валерия де ла Мартиньер была сильной и властной женщиной. Тридцать лет она и только она решала, как должна жить ее дочь Эмили. И вот женщины не стало. Этот факт никак не укладывался в голове. Нет, это какая-то ошибка! Эмили еще не понимала, что матери больше нет, что ей теперь не с кем сражаться за свою свободу. И все же эта борьба будет продолжаться, ведь происхождение и воспитание не сбросишь, как старый костюм.

Наследство, оставшееся от Валерии, все еще принадлежит Эмили. Девушке достался дом на юге Франции, где прошло ее детство. А вместе с ним – куча долгов и загадки без ответов. В руки наследницы попадает старая тетрадь со стихами. Благодаря ей Эмили узнает о некой загадочной Софии, которая стала камнем преткновения в семейной истории. Нить за нитью мадмуазель де ла Мартиньер распутывает клубок тайн. Ей предстоит узнать много нового о своем прошлом, и это единственный путь к обретению самой себя в будущем.

Корни истории уходят в далекое прошлое – во времена Второй мировой. Все больше людей оказываются вовлечены в это дело, ширится география минувшего – от Лондона до Парижа. Эмили знакомится с Себастьяном, его бабушка тоже как-то связана с семьей де ла Мартиньер и их родовым поместьем. Похоже, в поисках ответов наследница наткнулась на секреты, которые так и не удалось скрыть в потоках времени.


Лавандовый сад
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Лавандовый сад онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно