Хорошая дочь слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент

Хорошая дочь слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент
2017

В Пайквилле, штат Джорджия, Расти Куинна прозвали адвокатом проклятых. Он брался за дела подонков, которых никто больше не хотел защищать. Наркодилеры, насильники, убийцы, домушники, угонщики, педофилы, похитители людей, грабители банков. За каждое подобное слушание Расти ненавидели. За то, что защищал чернокожего, подожгли дом Куиннов. И все же Расти не отказывался от этой работы. Его не останавливали ни нападки окружающих, ни склоки с женой, сетовавшей на вечный недостаток денег. Он никогда не думал, что его дочерям, Саманте и Шарлотте, может грозить смертельная опасность из-за его деятельности. Расти был уверен, что все делает правильно. Пока однажды ему не пришлось дорого заплатить за свои убеждения.

В тот день, двадцать восемь лет назад, на их дом напали. Гамма Куинн погибла. Девочки пережили настоящий шок, оказавшись под дулом пистолета. Привычный мир рухнул, Расти впал в депрессию. Семья рассыпалась, навсегда потеряв связующие ниточки родства.

Сейчас, когда все эти ужасы остались в прошлом, Шарлотта сама стала юристом. Следуя наставлениям отца, она тоже берется за не самые популярные дела, будто забыв о страшном уроке, который однажды преподала им судьба. Что ж, Шарлотте придется вспомнить все, через что она прошла в детстве. Женщина становится свидетелем ужасного преступления, и кошмары прошлого вновь врываются в ее жизнь. То, что она так тщательно прятала в уголках своей памяти, всплыло на поверхность. Шарлотте предстоит узнать правду о трагедии, постигшей ее семью. Но сумеет ли она справиться с этим знанием?

Хорошая дочь слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Хорошая дочь слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно