Кто бы мог подумать!

Кто бы мог подумать!
2014

Почему большинство людей иногда чувствуют себя несчастными без каких-либо причин, покупают ненужные вещи, понапрасну обижают близких и занимаются ерундой, когда есть важные дела? Все дело в биологических ловушках нашего мозга, которые не дают жить счастливо.

Хотите научиться распознавать и избегать эти ловушки? Тогда читайте книгу биолога Аси Казанцевой!

В первой части работы автор подробно рассказывает о плохих привычках и механизмам, которые не дают нам побороть переедание, курение, алкоголизм, наркотическую зависимость.

Прочитав вторую часть, вы узнаете все о любви. А точнее, о ее биологических механизмах и гормонах, которые отвечают за чувства влюбленности и влечения. Правда ли, что мужчины предрасположены к изменам? Для чего людям нужен секс? И что такое «химия любви»? Автор знает ответы на эти и другие интересные вопросы.

В третьей части речь идет о биологических предпосылках к стрессу и депрессии, а также способах борьбы с ними: например, физиологически обусловленной стимуляций выброса так называемых гормонов счастья – эндорфинов.

Последняя глава поможет вам вспомнить азы биологии и лучше понять, как работает наш мозг.


Кто бы мог подумать!
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Кто бы мог подумать! онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно