Провидица

Провидица
2018, 2022

Айра только-только начинает приходить в себя после невероятных приключений, как ее вновь поглощает водоворот захватывающих и опасных событий. Теперь она и ее бывший наставник Викран дер Соллен – единое целое: Айра стала Эиталле грозного боевого мага.

Но влюбленные не могут наслаждаться покоем и счастьем. Погибший лер Альварис, директор Академии высокого искусства, не мог стремиться в Занд в одиночку! Кто-то наверняка помогал ему с башней, охотой за детьми и охраной Внутреннего моря от чужаков. Возможно, в число помощников входит кто-то из нынешнего Ковена…

Задача Викрана – вернуться в Лир и постараться вычислить предателя. И Айра вернется с ним. Она будет играть роль прилежной адептки, общаться со старыми друзьями и старательно изображать равнодушие к Викрану. Потому что пока никому не стоит знать об их сплоченности и любви…

После оформления покупки, вы сможете читать онлайн или скачать на ЛитРес пятую часть серии «Академия высокого искусства».


Провидица
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Провидица онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно