Госпожа управляющая слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент

Госпожа управляющая слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент
2020

Моя жизнь навсегда изменилась в ноябре, когда я отовсюду начала получать сигналы бедствия. То на телефон смс с текстом «SOS» приходила, то сигнал светофора вместо обычного пиканья вдруг выдавал мне морзянку, то заплаканная девушка ногой ее же выстукивала…

Сначала я подумала, что просто схожу с ума и сигнал бедствия мерещится в обычных звуках. Мне казалось, что все случившиеся странности – это просто случайности, которые иногда происходят в жизни каждого. А потом все встало на свои места. Ничего мне не мерещилось, с ума я не сошла и призывы спасти души действительно слышала. Оказалось, что я просто проходила испытательный срок в «Отель потерянных душ», затерянный где-то среди миров.

Теперь я – управляющая этим загадочным отелем, расположенным в месте, которое где угодно и нигде одновременно. И хоть ввязываться в сомнительные истории мне хотелось меньше всего на свете, выбора нет, ведь отель сам выбрал меня. Заблудшие в реальности души нуждаются в моей помощи. Разве могу я им отказать?

Госпожа управляющая слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Госпожа управляющая слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно