Маленькая черная ложь

Маленькая черная ложь
2015

Фолклендские острова – маленький закрытый мирок, где любое громкое событие становится сенсацией. Тем более когда речь о пропаже сразу нескольких детей. Но и такого инфоповода оказалось недостаточно, чтобы мир перевернулся и власти начали хоть что-то делать. Некоторое время журналисты мусолили эту тему, а потом все забыли о трагедии. Все, но не мать пропавших.

После гибели двух сыновей Кэтрин стала затворницей. Она закрылась от мира, осталась наедине со своим горем. Но когда пропажи детей возобновляются, она не может оставаться в стороне. Нет, жители острова должны понять, что это не просто случайность – среди них есть убийца, открывший охоту на невинных малышей.

Кэтрин оказывается втянутой в интриги и расследования, старые раны открываются, заставляя сердце отчаянно сжиматься, требовать возмездия. Никто на острове больше не чувствует себя в безопасности. Никому больше нельзя верить, ведь каждый может оказаться преступником.

С какими тайнами предстоит столкнуться Кэтрин на выбранном пути? Что скрывает сама убитая горем женщина? И кто тот монстр, отнявший столько невинных жизней?


Маленькая черная ложь
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Маленькая черная ложь онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно