Лира Белаква слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент

Лира Белаква слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент
2003, 2008

Перед вами иллюстрированный сборник короткой прозы из цикла приключенческого фэнтези «Темные начала» от известного английского писателя Филипа Пулмана.

События повести «Однажды на Севере» происходят за двадцать лет до рождения Лиры Белаквы – главной героини оригинальной трилогии Пулмана. Сюжет сосредоточен на истории знакомства двух будущих друзей Лиры: медведя Йорека Бирнисона и аэронавта Ли Скорсби. Молодой воздухоплаватель, выиграв в покер воздушный шар, отправляется на Север. Там он оказывается втянут в смертельный заговор с участием крайне неприятных личностей, включая своего давнего врага. Кто бы мог подумать, что в этой странной ситуации помочь Ли сможет лишь… бронированный медведь-изгнанник!

Действие рассказа «Оксфорд Лиры» происходит спустя два года после событий, описанных в последнем томе трилогии «Темные начала» – романе «Янтарный телескоп». Деймон ведьмы обращается к Лире и Пантелеймону за помощью: ему нужно попасть в дом одного оксфордского алхимика. Задача выглядит простой, однако вскоре Лира понимает, что эта история куда запутанней, чем ей казалось, и теперь опасность грозит ей самой…

Лира Белаква слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Лира Белаква слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно