Боярич Морозов

Боярич Морозов
2020

Умереть, чтобы воскреснуть. Потерять все, чтобы обрести силу. Оставить прошлую жизнь далеко позади, чтобы начать новую… Обычному человеку не суждено пройти через подобное. Но Иван никогда и не был обычным человеком. Да, он не прошел ритуал проверки способностей и погиб от рук родного отца, но волею судьбы и старика-мага обрел другую жизнь. А с ней и могущество, о котором когда-то и помыслить не мог.

В мире демонов и могущественных магов лучше не раскрывать свои силы и происхождение от посторонних. Сделав один неверный шаг, слишком легко навлечь на себя беду. Долгое время Ивану удавалось скрывать собственные способности и принадлежность к княжескому роду. Но теперь все изменилось. Тайна некогда обычного паренька раскрыта. Одним только своим именем он навлекает на себя целый ворох неприятностей, и твари из инфернальных пустошей – далеко не самые опасные из них…


Боярич Морозов
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Боярич Морозов онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно