Особый случай

Особый случай
2020

Я не всегда была леди. С малых лет я предпочитала штаны и рубашку изысканным платьям, выучила все солдатские ругательства и успешно применяла их на практике, когда очередная любовница Дэриэна пыталась учить меня жизни. Отец нежно называл меня Огоньком. Так и прошло мое детство: в походах, мальчишеских забавах, жестоких схватках с противниками, которым я была не по зубам. А потом мне исполнилось тринадцать, тело приобрело женские формы, так что о привычных играх пришлось забыть. Им на смену пришли скучные уроки этикета.

Я должна была стать невестой Дэриэна. Будучи магом, он хотел запечатать мои силы, чтобы я смогла выносить его ребенка. Он сам нанес на мое тело защитные руны. Знать бы тогда, для чего именно он это делает… Все было ложью. И я сбежала. Уж лучше утонуть в бушующем море, чем быть рядом с этим мерзавцем!

Я думала, что погибну в этом шторме. Но меня спасли. Пиратское судно, капитан которого – маг. Неужели моя попытка бегства была простой глупостью? Что ж, придется вспомнить детство. Если леди на этом корабле не выжить, то уж Огонек покажет, кто тут хозяин!


Особый случай
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Особый случай онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно