Возвращение на Трэдд-стрит слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент

Возвращение на Трэдд-стрит слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент
2014

Неужели она совершила самую страшную ошибку в своей жизни? Ведь она все еще скучает по Джеку. Но сделанного не воротишь, придется учиться жить без него. Да, Мелани отказалась от замужества и теперь пытается возродить себя из пепла разочарования. К тому же это не единственная беда, постигшая девушку.

Она беременна. И надменно настояла, что сможет сама справиться с материнством. Только вот она не справится – это Мелани точно знает. Ей очень страшно. Судорожные попытки закончить ремонт в доме на Трэдд-стрит не спасают от тревоги. Уже скоро ей предстоит рожать, а работы так и не завершены.

Однажды Мелани просыпается от детского плача. Что это? Очередная насмешка призраков? Лучше просто не обращать внимания. Еще один кризис она не переживет. Но суровая реальность наваливается на девушку тяжелой глыбой – в фундаменте дома находят останки младенца в одежде для крестин.

Призраки Трэдд-стрит не готовы просто так оставить Мелани в покое. Они становятся все более навязчивыми, все более безжалостными. Девушка начинает собственное расследование, чтобы выяснить, как и почему погиб ребенок, найденный в доме. Ей предстоит окунуться в очень старую и очень страшную историю любви, потери, предательства и боли. Мелани рискует утонуть в чужом страдании, если продолжит исследовать историю особняка на Трэдд-стрит. Ей нужна помощь. Помощь Джека. Без него она не справится. Теперь Мелани должна выбирать между безопасностью и своими чувствами.

Возвращение на Трэдд-стрит слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Возвращение на Трэдд-стрит слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно