Рабыня слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент

Рабыня слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент
2013

Вирджиния, 1852-й год. Семнадцатилетняя рабыня Джозефина решает бежать с обанкротившейся табачной фермы, где ей приходится терпеть побои хозяйки, домогательства хозяина и нянчиться с их дочерью Лу – болезненным ребенком, которому предстоит стать известной художницей.

Нью-Йорк, 2004-й год. Лина – честолюбивая и пробивная женщина-адвокат из элитной юридической фирмы – получает трудное и очень деликатное задание, которое может сделать стать поворотным в ее карьере: она должна найти «идеального истца», чтобы составить коллективный иск на триллионы долларов. Иск о возмещении ущерба потомкам американских рабов.

Через своего отца – известного художника Оскара – Лина узнает о Джозефине и связанном с ней споре, волнующем мир искусства: являются ли культовые картины, давно приписываемые художнице по имени Лу, на самом деле работой ее домашней рабыни Джозефины? Потомок рабыни был бы идеальным лицом для иска о возмещении ущерба, но его еще надо найти. Нащупав едва уловимый след сбежавшей девушки по старым письмам и записям с плантации, Лина начинает невольно задаваться вопросами о собственной семейной истории и секретах, которые ее отец никогда не раскрывал. Как умерла мать Лины? И почему отец никогда не говорит о ней?..

Рабыня слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Рабыня слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно